Contacto
Matriz Cumandá
  • Abdón Calderón entre 9 de Octubre y Gómez Rendón
  • 032326161 / 032327189
Bucay
  • Eloy Alfaro s/n 9 de Octubre
  • 042727469
Naranjito
  • Guayaquil s/n Av. 9 de Octubre
  • 042721555
La Troncal
  • Av. 25 de Agosto y Héroes de Cenepa
  • 032326161 / 032327189
El Triunfo
  • Av. 8 de abril entre Mozart Zafadi y Horacio Fabre
  • 042011582
Simón Bolívar
  • Cj. San Lorenzo y Monseñor Carlos Bravo
  • 032316161 / 032327189
Milagro
  • Juan Montalvo entre Simón Bolívar y E. Seminario
  • 032316161 / 032327189
Vinces
  • Av. Gral. Córdova entre Bolívar y Olmedo
  • 032316161 / 032327189







    Este sitio está protegido por reCAPTCHA y se aplican la Política de privacidad y los Términos de servicio de Google.
    Cajeros
    • Cumandá
      Abdón Calderón entre 9 de
      Octubre y Gómez Rendón
    • Bucay
      Eloy Alfaro s/n y
      9 de Octubre
    • Naranjito
      Guayaquil s/n y
      Av. 9 de Octubre
    • Simón Bolívar
      Cj. San Lorenxo s/n y
      Monseñor Carlos Bravo.

     

    • Milagro
      Juan Montalvo entre Simón Bolívar
      y Ernesto Seminario
    • Vinces
      Gral. Córdova entre Bolívar
      y Olmedo

     

     

    Directorio Telefónico
    Área Número Nombre Correo electrónico
    GERENCIA 1004 Juan Carlos Zambrano juan.zambrano@luchacampesina.fin.ec
    ASIST. GERENCIA 1005 Rosa Beltrán rosa.beltran@luchacampesina.fin.ec
    TALENTO HUMANO 1006 Carlos Anchala carlos.anchala@luchacampesina.fin.ec
    PROCESOS 1009 Johanna Neira johanna.neira@luchacampesina.fin.ec
    ADMINISTRATIVO FINANCIERO 1008 Vanessa Villagómez valeria.villagomez@luchacampesina.fin.ec
    SEGURIDAD INFORMACIÓN 1030 César Rosero cesar.rosero@luchacampesina.fin.ec
    CONTADORA 1010 Gladys Morales gladys.morales@luchacampesina.fin.ec
    OPERACIONES 1011 Mónica Andrade monica.andrade@luchacampesina.fin.ec
    ATENCIÓN AL CLIENTE 1007 Jessica Barrera jessica.barrera.luchacampesina.fin.ec
    RIESGOS 1014 Susana Vimos susana.vimos@luchacampesina.fin.ec
    MARKETING 1015 Freddy Abarca freddy.abarca@luchacampesina.fin.ec
    NEGOCIOS 1016 Elizabeth Sisa maria.sisa@luchacampesina.fin.ec
    CRÉDITO Y COBRANZAS 1017 Renato Pazmay renato.pazmay@luchacampesina.fin.ec
    AUDITORÍA INTERNA 1019 Jaime Tasigchana jaime.tasigchana@luchacampesina.fin.ec
    SECRETARÍA CONSEJO 1020 Rosa Beltrán rosa.beltran@luchacampesina.fin.ec
    SEGURIDAD INTEGRAL 1025 Segundo Velasco segundo.velasco@luchacampesina.fin.ec
    ASESOR LEGAL 1027 Jimmy Ramírez jimmy.ramires@luchacampesina.fin.ec
    TECNOLOGÍA 6000 Danny Díaz danny.diaz@luchacampesina.fin.ec
    AGENCIAS
    MATRIZ 1001 Renato Pazmay (e) renato.pazmay@luchacampesina.fin.ec
    BUCAY 2001 Néstor Ortiz nestor.ortiz@luchacampesina.fin.ec
    NARANJITO 3001 Omar Ninahualpa omar.ninahualpa@luchacampesina.fin.ec
    EL TRIUNFO 4001 Williams Ortega williams.ortega@luchacampesina.fin.ec
    LA TRONCAL 5001 Katherine Yance katherina.yance@luchacampesina.fin.ec
    SIMÓN BOLÍVAR 8003 Erika Zerna erika.zerna@luchacampesina.fin.ec
    MILAGRO 9001 Mauro Guillén mauros.guillen@luchacampesina.fin.ec
    VINCES 9101 Willy Aguirre willy. aguirre@luchacampesina.fin.ec